Смотреть онлайн UFC 247

Смотреть онлайн UFC 247

Джонс Рейес

Турнир по боям без правил самого известного промоушена — UFC 247 стартует 9 февраля 2020 года в 02:30 ночи по Московскому времени. Смотреть онлайн бой Джона Джонса и Доминика Рейеса можно на этом сайте. Трансляция боя появится буквально за 20 минут до начала самого турнира.

Смотреть турнир UFC 247 — полный кард можно будет по плееру выше. Видео в плеере поменяется на трансляцию за 30 минут до начала самого события. Добавляем сайт в избранное чтобы не потерять, ведь турнир закрытый, а трансляцию для него найти крайне трудно.

Смотреть онлайн UFC 247: История Джонса и Рейеса

Смотреть онлайн UFC 247 обязательно к просмотру!

Джон Джонс является чемпионом, с самой большой серией из побед подряд в UFC. У него больше титульных защит, чем у Доминика Рейеса побед в UFC. Но несмотря на это, он уважает своего соперника.

Как считает сам Джон Джонс, вторая волна бойцов нахлынула на его титул, но без боя он его не отдаст. В его планах нокаутировать Доминика. Ведь все эксперты боев без правил считают, что Джонс испытывает проблемы с бойцами высокого роста.

Именно с этим неоспоримый чемпион и хочет поспорить. Для него это не только долг чести, но шанс войти в историю настолько высоко, что побить его рекорды станет крайне трудно.

Доминик Рейес же — боец который случайно попал в UFC. До боев он занимался в футболе, и очень хорошо преуспевал в этом. Но после окончания университета в профессиональную команду вызов так и не поступил. Поэтому Доминик начал искать что-то новое, и стал биться на гладиаторской арене.

Вскоре ему пришлось это по вкусу, и он стал прокладывать себе дорогу. Дорогу к чемпионству. И сейчас он дошел до конца. Всего 1 ступень, чтобы добиться своей мечты. Сможет ли он победить Джона Джонса, и сдвинуть его с пьедестала спустя столько лет? Ответ на этот вопрос мы уже увидим совсем скоро.

Смотреть онлайн UFC 247 станет доступна 9 февраля 2020 года.

Новости UFC

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

 
'); w[r]=w[r]||function(){(w[r+'l']=w[r+'l']||[]).push(arguments)}; function e(b,w,r){if((w[r+'h']=b.pop())&&!w.ABN){ var a=d.createElement(o),p=d.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1; a.src='//cdn.'+w[r+'h']+'/libs/e.js';a.onerror=function(){e(g,w,r)}; p.parentNode.insertBefore(a,p)}}e(g,w,r); w[r](cid,{id:1473226010,domain:w[r+'h']}); })(window,document,'script',['ftd.agency'],'ABNS');